Gertrud Weiss Richter *
(Linz 1942 geb.) "Ohne Titel", signiert Weiss, datiert 2000, Öl auf Leinwand, 160 x 80 cm, Keilrahmen, Oberflächenmängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.01.2020 - 10:25
- Prezzo di partenza:
Gertrud Weiss Richter *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 15.01.2020 - 10:25 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |